События в компании

Уважаемые партнеры Camozzi!


C 25 по 27 октября 2016 года в Москве состоялся Международный автобусный салон BUSWORLD 2016.

Busworld — старейшая и крупнейшая в мире выставка автобусов, автобусных компонентов и сопутствующих товаров и услуг. Впервые Busworld состоялся еще в 1971 году. С 2001 выставка Busworld вышла за пределы Европы и стала проводиться также в Турции, Китае и Индии.

На выставке были представлены серийные образцы автобусов и автобусные концепты, отвечающие перспективным повышенным требованиям автобусного рынка в части безопасности, эргономики, комфорта и дизайна.


ООО "Камоцци Пневматика" является постоянным участником данной выставки. В этом году на стенде был представлен полноразмерный портал с установленной на нем дверной системой прислонно-сдвижного типа, включающей в себя дверные полотна, механизм и систему управления, уникальную систему уплотнений.

В течение всей выставки на стенде Camozzi было оживленно и многолюдно.

С ключевыми специалистами отрасли были обсуждены тенденции и перспективы развития автобусного рынка в России, а также приняты решения о взаимодействии и сотрудничестве в рамках отрасли и за ее пределами.

Были проведены деловые переговоры с ведущими производителями автобусов и автокомпонентов, в их числе Генеральный директор ОАО "Камаз" - г-н Когогин Сергей Анатольевич.

 

Стенд Camozzi на выставке BUSWORLD

Камоцци поставляет дверные порталы на автобусы Группы ГАЗ

Сотрудничество Камоцци с КАМАЗом