События в компании

Уважаемые партнеры Camozzi!

С ноября 2014 года начинаются регулярные поставки оборудования для пищевых производств - арматура запорная и запорно-регулирующая для следующих сред: молоко и молочные продукты, пиво и продукты пивоварения, вода питьевая, соки, детские смеси.

Основные потребители - молочные заводы, пивоваренные заводы и пр. В перечне номенклатуры - затворы дисковые присоединение DIN, CLAMP, ISO, 3M, SMS etc. С ручным и пневматическим приводом одностороннего действия, краны шаровые асептические, седельные клапаны, распределительные и предохранительные клапаны.

С декабря 2014 года расширяется номенклатура трубопроводной арматуры из пластика - дисковые затворы, шаровые краны, диафрагменные клапаны с ручным, пневматическим и электрическим приводом. Доступны дисковые затворы с Ду до 300 мм, шаровые краны с Ду до 100 мм. Основные потребители - цеха и участки водоподготовки, водоснабжения, коммунальная сфера, химические производства для сред, совместимых с материалами клапанов. Исполнения - межфланцевое для дисковых затворов, фланцевое, резьбовое, под приварку - для шаровых кранов.

Скачать каталог арматуры для пищевых производств