События в компании
Уважаемые партнеры Camozzi

Вышло в свет иллюстрированное издание новой дидактики Camozzi «Пневматика для всех»! Книга написана на основании итальянского дидактического пособия «Pneumatic Automation» и рассчитана на всех энтузиастов, не равнодушных к технике, реализующей c помощью воздуха управляемое Движение. Её материал будет особенно полезен специалистам промышленности, занятых разработкой и эксплуатацией пневматических приводов и систем, а также студентам профильных колледжей и технических вузов.

В книге представлены физические основы функционирования пневмосистем, описаны конструктивные особенности современных пневмокомпонентов, подробно рассмотрена структура привода, и приведена методика синтеза его силовой части, начиная от изучения свойств объектов движения и заканчивая выбором элементов привода, компрессорных станций и магистралей питания. В пособии большое внимание уделено организации систем управления приводами, построенных на законах булевой алгебры и реализованных на пневмомеханических логических элементах или на релейных электротехнических устройствах.

Спрашивайте книгу «Пневматика для всех» у Ваших менеджеров. Ее интерактивная версия доступна на сайте Camozzi по ссылке http://books.camozzi.com/Didattica_ru/