События в компании

Компоненты Камоцци разрабатываются и производятся для удовлетворения потребностей всё более требовательного рынка, ищущего не только инноваций и надежности, но и гибкости и нестандартных (индивидуально разработанных) решений.

Портфолио Камоцци 2015 включает в себя несколько видов продукции: от приводов до блоков подготовки воздуха, от схватов до однонаправленных и пропорциональных клапанов и нового мультифункционального модуля СХ3. Этот модуль представляет собой эволюцию интерфейсного модуля СХ2 и может взаимодействовать со всеми основными протоколами, а также с протоколами нового поколения.

Кроме того, он может напрямую быть соединен со всеми пневомоостровами Камоцци, включая Серию Н, Серию 3 и Серию F. Новая Серия 63 пневматических приводов, которые соответствуют стандарту ISO 15552, гарантируют высокую производительность при значительном сокращении веса.

Они доступны в широком диапазоне версий, что делает их пригодными для использования во многих отраслях.

Новая серия пневматических схватов CGPT обеспечивает высокие силы сжатия в компактном и легком корпусе, в то же время гарантируя отличную повторяемость. Новая линейка блоков подготовки воздуха серии MD, состоящая из широкого спектра модульных компонентов, является компактной, легкой и сочетает в себе высокую производительность с большой гибкостью подключения и ориентации.

Электромагнитные клапаны прямого действия серии CP доступны в новом размере 20 мм, являются патронными клапанами, которые могут работать в том числе и с вакуумом. Кроме того, портфолио клапанов Камоцци пополнили однонаправленные клапаны серии VNR. Компактный дизайн и конструкция картриджа делает их пригодными для использования в интегрированных пневматических схемах.

Скачать брошюру "Новинки 2015"